• 11 ноября 2013, понедельник
  • Онлайн

Unilever On-Line Learning Week

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3790 дней назад
с 17:00 11 ноября до 19:00 15 ноября 2013

Компания Unilever запускает новый образовательный формат Unilever On-line Learning Week в рамках проекта Made By You Business Academy, который продлится с 11 по 15 ноября. Данный формат дистанционного обучения разработан для студентов и молодых специалистов, которые хотят иметь преимущества в начале своей карьеры, получая глубокую базу знаний в специализированных областях.

a9d03dfd-c097-421f-b2bf-8bb8d2b65e07

Каждый день с 17.00 до 19.00 по московскому времени  пройдут виртуальные воркшопы от профессионального преподавательского состава в лице ведущих бизнес-экспертов Unilever и глобальных партнеров компании.

Учебный курс Unilever On-Line Learning Week включает следующие темы: медиа и диджитал технологии,промышленный шпионаж, маркетинг, внутренний консалтинг, HR тренды.

Unilever On-Line Learning Week пройдет на платформе webinar.ru и будет состоять из интерактивных лекций в режиме реального времени, где участники смогут задавать вопросы преподавателям и общаться друг с другом. Преимуществами  дистанционного обучения является гибкий формат и возможность подключиться из любой точки мира.

Участники, посетившие все воркшопы в рамках Unilever On-Line Learning Week,  получат диплом Unilever в он-лайн режиме.

Следите за расписанием и не упустите шанс сделать вклад в свое профессиональное развитие!

Воркшопы «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ШПИОНАЖ» и «МАРКЕТИНГ. МИР ДИДЖИТАЛ» переносятся   на следующую неделю.

Подробности будут отправлены позднее по email.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше