• 17 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Конгресс-центр "Технополис Москва", Волгоградский проспект 42, 5 минут от метро "Текстильщики"

Unilever Future Leaders Conference 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3447 дней назад
17 ноября 2014 c 16:30 до 21:00
Москва
Конгресс-центр "Технополис Москва", Волгоградский проспект 42, 5 минут от метро "Текстильщики"

17 ноября пройдет Unilever Future Leaders Conference – конференция о глобальном бизнесе и его месте в современной жизни. Участники узнают все о работе в Unilever от ее топ-менеджеров и молодых сотрудников, смогут узнать, как присоединиться к команде Unilever, а главное – зарядятся энергией, новыми идеями и получат море вдохновения.

bc54d7ac-698a-4083-9617-0bb554cb77e3

 

Unilever Future Leaders Conference – мероприятие совершенно нового формата. Здесь не будет сухой статистики, серых графиков и скучных докладов. Вместо них – множество активностей, которые помогут тебе проникнуться духом Unilever. Мы смешали в одном флаконе образование, развлечения, дискуссии, игры и общение, и потому Unilever Future Leaders Conference будет необыкновенно интересной встречей!

 

Итак, на Unilever Future Leaders Conference тебя ждут:

  • Выступления топ-менеджеров в необычном формате: в парах с недавними выпускниками Unilever Future Leaders Programme. Наши лидеры расскажут, как с успехом преодолевать глобальные экономические вызовы на локальных рынках.
  • Увлекательные активности от ключевых брендов и бизнес-игра: ты сможешь создать свой продукт или проверить, есть ли у тебя задатки будущего СЕО.
  • Сессия вопросов и ответов с топ-менеджерами, где ты сможешь узнать все о вызовах глобального бизнеса.
  • А еще – много  сюрпризов, угощений от любимых брендов, полезных знакомств и невероятных эмоций.

 

57351de7-f274-4303-a4a9-4e7a6ae5976d

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше