• 18 ноября 2015, среда
  • Москва, Улица Сергея Макеева, дом 13. БЦ МАРР Плаза. На первом этаже вас встретит представитель компании. После 18.15 проход на мероприятие запрещен.

18.11. Мастер-класс "Sales & Operations Planning"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3076 дней назад
18 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Улица Сергея Макеева, дом 13. БЦ МАРР Плаза. На первом этаже вас встретит представитель компании. После 18.15 проход на мероприятие запрещен.

S&OP, или Sales and Operations planning – это процесс внутри бизнеса, на основании которого принимаются все решения, ставятся цели компании, определяются риски и возможности. 

Основная цель S&OP – это максимально точно спрогнозировать потребность клиентов и покупателей, то есть спрос, и сопоставить этот спрос с возможностями и целями компании. Для этого в процессе S&OP используются самые разные инструменты – от статистического анализа продаж для выявления тренда до оценки влияния маркетинг-промо или рекламы на увеличение наших продаж.

Звучит интригующе? Приходи на мастер-класс и прокачай свои знания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше