• 4 ноября 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Я миллениал. Инструкция по выживанию"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2727 дней назад
4 ноября 2016 c 18:30 до 20:00

Эксперт по теории поколений в России, автор книги «Необыкновенный Х», руководитель проекта RuGenerations — Евгений Никонов, расскажет про поколение миллениалов и ответит на все вопросы.

Вы родились в промежутке с 1985 по 2003 год? Поздравляем, вы миллениал!

Что это значит и с чем это едят? На эти и другие вопросы готовы ответить эксперт по теории поколений в России, автор книги «Необыкновенный Х», руководитель проекта RuGenerations — Евгений Никонов и Эльвира Силютина, HR в Unilever, на вебинаре, который пройдет 4 ноября с 18:30 до 20:00.

На вебинаре вы узнаете: 

  • Что такое теория поколений;
  • Что такое поколения Х, Y, кто такие миллениалы и в чем их различия;
  • В чем заключаются преимущества поколения миллениалов и как их использовать;
  • Чем отличаются ценности миллениалов от ценностей других поколений;
  • Чего стоит избегать при общении со старшими поколениями: поколением Х, бейби-бумерами.


Мы призываем вас принять участие во флешмобе, цель которого — разрушить стереотипы о поколении миллениалов. Посмотрите по хэштегу #putitright, как это делают в VK и Instagram, и подключайтесь к нашему движению!

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! Но вы можете принять участние перейдя сегодня в 18.30 по этой ссылке: https://unileverrub.webex.com/unile...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше